Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Битва при Небесных Вратах" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 11.07.2020, 00:03
  #58
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Битва при Небесных Вратах" - MasteR

homm_5_fanПожалуй, одна из самых трудных миссий за все 3 кампании, слишком много мутантов(но чувствую мастер сдерживался чтобы не дать им больше статов, как в 1 и 2 кампании боссам).

Спасибо за отзыв)
При тестировании много раз резал демонов, особенно Сигрифа. Видимо из невозможного бой превратился в легкий, хотя я с некоторым трудом все таки его победил.

Добавлено через 1 минуту
vasikнормальная карта, все понравилось)
Мне вот интересно, как так финалка простой вышла?

Мяса немерянно, мощи хватает, инициатива крайне высокая, в ход в дополнение адской волной, которая без антибаффов бьет по 1к каждому, ходят практически первые, умеет снимать подчинение, берсерк бросить щит гномов не позволяет, гейтинг абсолютный. Походил имп - это крышка, если ему под удар никого не подставить. Защиты хватает, бонус гномьего сэта на ура ему идет, атака, защита, баффы удачи, если с ним за каждую инициативу драться, чтобы вообще первым походить. Я то выиграл только потому, что у меня 2 стека подчинением владеют, а у еще одного высокая базовая инициатива, чтобы под импа подлететь, но и ее пришлось разгонять по максимуму (кроме плаща сандро, без него никуда). Причем выиграл с 20го раза где-то)

Наверное, имелся в виду последний бой с Сигрифом. Он получился легче, чем бой с Каном.
MasteR вне форума
Ответить с цитированием