Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 04.09.2007, 14:18
  #60
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

IronAxe;110713 Я конечно согласен в принципе. Но где ты был когда я с этим же вопросом лез к VDV раньше ? Мне тогда VDV аргументировал тем, что это фишка его турниров. Иными словами ты должен рассчитать свои действия основным героем очень хитро чтоб именно он сделал последний ход. Если вы видите вариант более скоростной с жертовй фигуры, то придеться жертвовать основным героем. Если будет равенство в днях у некоторых игроков, то соревновательный момент все равно остается по сумме навыков вспомогательного героя и количеству нефти. Имхо, VDV мы не переубедим отменить эту фишку, но в принципе она не дает никому из игроков дополнительных преимуществ - а раз все перед этим обстоятельством в равных условиях находятся, то можно оставить и так как есть, хотя я не буду против если разрешат оставлять на конец игры хотя бы не более двух героев

Так, переубеждать меня не надо. Важно как думает про это общественность и какое решение оно примет! Вот это важно в первую очередь. А во вторых, сколько можно говорить, что такие вопросы во время проведения турнира не решаются. На это есть тема ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ в конце концов. Пора бы запомнить

P.S. В данном турнире в финальном сэйве должен быть только 1 герой!
С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума