Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимый герой из Лиги Теней
Показать сообщение отдельно
#179
Старый 30.12.2008, 01:02
  #179
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Любимый герой из Лиги Теней

Ну, у Летоса очень хорошо смотрится связка Тьма+Призыв. Получается такой своеобразный Некромант. Поэтому и Удача особо не нужна. И вообще, стартовая Тьма предопределяет его развитие в чистого мага, не отягощённого воинскими навыками.
Призыв хорош тем, что эффект его не перманентен, как у Хаоса, то есть каст действует долгое время. Вызвал Огневоинов и Феникса и кастуй спокойно Тьму - замедления, забывчивости... Либо же начать с замедления, потом заняться призываниями, а потом опять Тьму - смотрится по ситуации. А высшая Тьма вообще отлично подходит к Призыву. Феникс под Вампиризмом и Небесным Щитом с СП Варлока практически неубиваем.
На крипе Призыв тоже мне больше Хаоса нравится. ИИ страшно тупит с призванными объектами. Утопию можно брать при помощи Стены Мечей очень рано, что позволит заметно обогнать противника в развитии. Да и вообще - большие существа пробиваются на ура Фуриями из-за Стены.

Неодолимая, кстати, никуда не выбрасывается даже с использованием Призыва - ведь там есть и ударные спеллы. В частности, Неодолимая позволяет кастовать Осиный Рой даже на нежить и големов. Также и мины работают на всех, пробивая резисты и иммуны.
В общем - советую попробовать
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием