Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Звериный оскал" - "Savage grin"
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 31.01.2012, 18:02
  #48
^
Cas
📖
Регистрация: 10.01.2012
Сообщения: 23
Регистрация: 10.01.2012
Сообщения: 23
По умолчанию
Re: [XL] "Звериный оскал" - "Savage grin"

Итак, докладываю.
Прошел на 4-3-1 (за 99 дней).
Не без элемента дурки - у меня было примерно 2 одинаковых героя - Мюллих и Гуннар. Сперва на 3-3-1 напал Мюллихом, взял все слоты по 5 архов. С учетом спецухи и накидки имел первую скорость, и берсерком на Лазурных перебил все войско кроме стека Лазурных. (За 2 таких набега, каждый раз откупался без потерь). Лазурные никак не уменьшались.

Потом решил подкопить войско, в это время дозачистить территорию рампарта и докачать Гуннара (его хотел использовать в финалке, так как он лучше прокачался по навыкам - Мюллиху так и не удалось взять защиту). Тут здорово пригодились 2 будки с квестом на +5 атаки.

При этом продолжаю наблюдать за замком с Люцифером.
и что я вижу - этот дурачок-комп забил все свои слоты всяким шлаком, а стек лазурных оставил в замке. Тут же побежал туда Гуннаром и наказал его, потом уже прибил отдельно Лазурных в замке с нулевым героем.

Победил ли бы Лазурных у Люцифера? - не знаю, может быть, но с значительными потерями.

Т.е. вышло у меня судя по всему как у А_л_е_к_c.

Добавлено через 3 часа 59 минут
Marmotизучайте новые полезные заклинания...

Я грааль установил в конфлюксе в подземке. Так что получил всю магию (кроме полета и ДД, которые видимо автор карты запретил)
Cas вне форума
Ответить с цитированием