Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] РПг по мотивам M&M
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 19.05.2007, 19:34
  #45
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] РПг по мотивам M&M

Мы уже решили. Решение удовлетворяет и консерваторов, и новаторов.

Добавлено через 9 минут
Вот компромисс. о котором я говорил. У нас совместный проект, который будет называться "M&M FRPG". В него будут входить два ФРПГ - Короли Меча и Магии (KoMM) и Мир Меча и Магии (WoMM). Первый - проект Сара, где ГМы мы с ним и Магнус. Второй - мой, в который ты если хочешь можешь пойти ГМом. Отличия наших проектов: KoMM эксплуатирует планету Энрот после катаклизма Расплаты, обретшую новое название, расы и т.д. WoMM - Энрот, в котором не ыбло Расплаты (Аксеот есть, но нога ни одного беженца с Энрота не ступала в этот мир). К тому же, как бы между прочим будут проскальзывать факты, исправляющие нестыковки Хроник исправления составлены нами с тобой. Как я уже говорил, Сар в нём ГМ. Наши проекты будут косвенно скооперированы. К примеру, у него в РПГ есть какие-то факты, касающиеся Энрота до Расплаты и я могу употребить их в своём РПГ или у меня есть факты, которые повлияют на Энрот после катаклизма - их может упомянуть или использовать он. Я как ГМ имею полный доступ к сюжету KoMM, а Сар - к сюжету WoMM (даже если не ГМ). Таким образом, против проекта M&M FRPG не будут против ни новаторы, ни консерваторы, которые хотят возвращения старого доброго Энрота (к числу последних отношусь и я). Организуем "двойное FRPG". WoMM будет проводится на HW.
XEL вне форума
Ответить с цитированием