Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Где скачать Heroes WOG 3.5, 3.x?
Показать сообщение отдельно
#142
Старый 14.03.2022, 12:46
  #142
^
DimiZ
📖
Регистрация: 14.03.2022
Сообщения: 1
Регистрация: 14.03.2022
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Где скачать Heroes WOG 3.5, 3.x?

GrammaFonЕсть полный комплект, отлично работающий локально на Windows 10 (x64):
1. Дистрибутив игры;
2. Полная версия WOG 3.58f;
3. Обновление скриптов;
4. 2 варианта русификатора;
5. HD мод (оптимизация графики для широкоформатных дисплеев и дисплеев с высоким разрешением);
6. Могу написать пошаговый мануал.

P.S. Игра классическая, не турнирная. Проверялась только локально (горячий стул - наше всё!!! ) и в разрешении FHD. До 4К всё никак руки не дойдут, хотя мод поддерживает разрешения HD+.
Скрины выложу чуть позже. Звук карточка Creative прекрасно раскладывает на 5.1.

P.P.S. Собрать всё воедино + написать мануал смогу сегодня до вечера, но возникает вопрос: как лучше выложить? Торрентом или залить на какой-нибудь Гугло-диск?


2022 год, я аж не поленился зарегится тут, хотя регистрация это еще то приключение с подсчетом. Так вот дайте пожалуйста нормальные мануал. ссылки. Я зашёл на Американский сайт или англоязычный, да хрен пойми как что ставить. Ера хренена скрипты и прочее.  Раньше было проще, сейчас куда то в дебри все ведут.

 

У меня есть Офиц.  GOG версия Complete , я сейчас не найду тот диск от Игромании где была у меня WOG. Да и дисковода то уже давно нет. Так вот, я нашёл рабочий HD этот патч. Но сам WOG  я найти не могу.   Пожалуйста - дайте ссылку на вог, напишите мануал. Люди в гугле находят этот форум, но регится на форуме мало кто хочет ради того что бы скачать или попросить что-то. По этому прошу я. 

 

2022 год. Март. - WOG + русификатор + Генератор случайных Карт + HD патч и все это что бы на GOG Complete ложилось. Люди будут рады.

П.С. - никаких рутрекеров и торрентов! Не все живут в мире, где торренты легальны. К примеру мне в Германии, очень дорого обойдется установка Торрента и скачивание. По этому облако. Благодарю!

DimiZ вне форума
Ответить с цитированием