Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - GEMs - GEMred (Pre-rendered textures, PRT) и другое
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 07.01.2021, 12:03
  #72
^
MaksSP
📖
Регистрация: 30.01.2018
Сообщения: 102
Регистрация: 30.01.2018
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: GEMs - GEMred (Pre-rendered textures, PRT) и другое

Добрый день!
Мод обновился, всем интересующимся на сайте http://heroescommunity.com/ есть новая ссылка на версию 0.4.

  
GEM Red 0.4 
Описание от автора модаЧерез несколько месяцев я закончил новую версию! На этот раз у меня было много предложений от Discord и других средств, спасибо всем, кто пришел сотрудничать и помогать совершенствоваться.

Поскольку аббревиатура PRT не имеет смысла в текущем проекте, а при следующем запуске трех других модов, также называемых «GEMS», совместимых друг с другом, название определенно изменилось. PRT умер, но из его пепла родился GEM Red!

После замены некоторых зданий, которые он считал срочными, наиболее важными в этой версии будут новые гигантские деревья и новые горы. Помимо увеличения полигонов, у него есть довольно эффективное отображение, которое позволяет ему полностью адаптироваться к любой местности. Практически вся заснеженная территория, включая горы и деревья, стала более холодной, чем исходная. Я оставил много моделей наполовину, например, мельниц, потому что большинство из них требует анимации, и это более медленный процесс, который мне нужно дорабатывать, они обязательно будут добавлены в следующем патче. Наслаждайся этим!

P.s. для скачивания с мода по ссылке нужно подключение через VPN. Сам мод не загружаю, поскольку нужно разрешение автора.

Всех с Рождественскими праздниками!
MaksSP вне форума
Ответить с цитированием