Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "МГ.Новая ВВ 33." - "WG. New Great War 33."
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 04.10.2022, 16:33
  #40
^
Navkratis
 
Аватар для Navkratis
📖
Регистрация: 31.08.2011
Сообщения: 159
Регистрация: 31.08.2011
Сообщения: 159
По умолчанию
Re: [XL] "МГ.Новая ВВ 33." - "WG. New Great War 33."

Некоторое время назад решил пройти эту огромную и тщательно детализированную карту, в результате, неожиданно для меня самого, получился целый плейлист из девяти видео: https://www.youtube.com/playlist?lis...skeqCAvOJQ0xZ4 Проходил за Башню, так получилось, что в таверне выпал герой Дракон, как и в одном из отзывов в данной теме, ну а что получилось потом, можете увидеть, посмотрев данные видео) Достоинства карты неоспоримы и уже расписывались предыдущими пользователями, поэтому упомяну моменты, которые лично меня несколько напрягли: 🙂

1) Множество выходов из каждого портала приводят к тому, что иногда можно прыгать по ним целый день, и так и не попасть в необходимую точку;

2) Слишком большое количество Покровов Тьмы, особенно в подземелье, что лишает возможность отследить передвижения противника и вспомнить, посещал ли ты уже тот или иной район;

3) Некоторые гарнизоны я бы все же уменьшил, особенно это касается оранжевого игрока, попасть к которому можно, только пробив целую кучу лазурных драконов, которые помимо того, что де-факто являются существами 8 уровня, так и гарантированно ходят первыми, и могут за один ход попасть в любую точку поля боя, что делает необходимым копить целую кучу высокоуровневого мяса в качестве этакой искупительной жертвы за право прохода.

Но несмотря на все, видно, что в карту было вложено просто огромное количество усилий и человеко-часов, так что настоятельно рекомендую всем ознакомиться с данным творением. 🙂
Navkratis вне форума
Ответить с цитированием