Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Голосование. Тур 2-ой "Рекрутский набор"
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 18.04.2008, 17:12
  #25
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование. Тур 2-ой "Рекрутский набор"

Господа!!!!

Вот вы мя блин расстроили...но даже после всего того сюрприза,который вы тут развели,я не брошу конкурс!Я дотяну всех и вся до конца!

А теперь собственно попробую разобрать конфликт,итак,прошу тех,к кому я НЕ обращаюсь,в вопрос нос не сувать.А разбираю не в личке,потому что это уже публичный конфликт,а не межличностная драка. Так вот,вопросы,на которые желательно получить ответы:


Kitsune,в связи с чем вы не хотите увидеть себя в наборе Та Которой?Если это межличностное,и касается только вас с ней,то,думаю,она бы не включила вас в свой набор. Хотя не мне судить,конечно же.Но я б ,ко всеобщему удивлению,не хотела дальнейших ссор и конфликтов,особенно с переходом на личности и фраз типа "а вас хлебом не корми,толшкьо дай поругаться".Я расцениваю такие обращения не толкьо как обращение к Та Которой,но и как обращение к организатору,то есть мне.В дальнейшем,елси вас что-то не устроит в конкурсах,прошу пишите мне Л.С.Я обязательно посмотрю и по возможности постараюсь удовлетворить "иск". Причина этой междоусобицы,елси капнуть глубже,во мне.Потому что в задании я написала:

Ваша цель-набрать "рекрутов" из форумчан Как это сделать?Да проще некуда!)))Вспоминаем всех наших знакомых и друзей естественно с ЭТОГО форума.

И еще кое-что,"рекрутов" прошу не обижаться на их экзотическое изображение

Вы ее не знаете?не знакомы?Или вам не нравится смайлик?Что вам не нравится вообще?Прошу внятного ответа.


T@mar@,скажи мне конкретно,тебе смайлик не приятен или слова?Что больше?Вы точно со Слонышем не знакомы?


Ta Kotoraya...,ты знаешь эту девушку?Если вы друг друга не знате-вопрос снят.Прошу в дальнейшем не писать подобные вызывающие посты-" Испортить всем настроение - это видимо, все таки по твоей части.... "


Слоныш,не нервничай,есть те,кто недовольны-пусть выскажутся,даже те,которые высказались тебе в личку,пусть выскажут свое негодование МНЕ!


На этом вопросы личностного характера закончились. Если еще кто-то чем-то недоволен из "рекрутируемых",пожалуйста,пишите МНЕ где удалить,и главное-причину!А я уж посмотрю-соответствует это написанным правилам или нет,если да,но вы недовольны-тогда уж претензии все ко мне... Еще прошу в дальнейшем тему НЕ ЗАФЛУЖИВАТЬ и не оскорблять друг друга.За нарушение таких элементарных правил(см.выше в посте номер 1 черным цветом) я вынуждена буду сначала выписывать выговоры,потом банить нещадно!!!И не посмотрю,что я с вами мороженное вместе ела!Поймите,ни мне,ни вам от этого кайфа не будет,тока шприцы с антидепрессантами... Так что давайте стараться уменьшить количество проблемм.И еще одно-я ни на кого не давлю,не унижаю,и тем более не хочу никого обижать,лишь хочу разобраться в причинах такого конфликта.Поэтому не прошу судить меня строго.В скором времени ,надеюсь, конфликт будет исчерпан.После ответов ваш усталый и больной организатор вынесет справедливое для двух сторон решение.
__________________








Леля вне форума