Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 48. Клуб Всемогущих
Показать сообщение отдельно
#248
Старый 07.06.2012, 20:52
  #248
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 48. Клуб Всемогущих

Глава вторая. Буря среди затишья.

Time to be cruel.
Arrivederci!
(с) Дискорд

В тяжелые времена всем нужна поддержка. Да, Всемогущие успешно справлялись с внешними угрозами, но тот факт, что среди них завелся убийца, явно не способствовал улучшению их настроения. Некоторые из них, например, Небо, были на грани срыва. После тяжелой ночи и не менее тяжелого дня он выглядел далеко не лучшим образом. К счастью, этой ночью его посетил старый мудрец, беседа с которым помогла Небу сбросить камень с души.

Кстати, о камнях. Некое существо имело свое особенное отношение к ним. Этой ночью оно прокралось к Арандору, который умиротворенно спал, опустив свою голову на передние лапы. У него не было ни малейшего шанса против заклинания обращения. За несколько секунд уже все было кончено. Существо в удовлетворении потерло руки. «Я назову эту композицию «Спящая рептилия». Гениально, - сказало оно само себе. - Так, теперь нужно тебя переместить в мое укромное местечко…» Безумный «скульптор» щелкнул пальцами - и комната опустела. Не осталось ни единого следа пребывания здесь живых существ.

Гур, как обычно, совершал ночной обход Клуба, дабы убедиться, что все в порядке. В конце концов, теперь на его плечи легла ответственность за благополучие этого места. Внимание Гура привлекла мелодия пианино, звучащая из музыкального кабинета. Заинтересовавшись, он вошел вовнутрь и увидел бледного мужчину в черном вычурном костюме. Не решившись прервать его игру, Гур просто тихонько присел на один из стульев. Впрочем, музыкант сам заметил вошедшего и завершил мелодию громким минорным аккордом. «Прелестно, я как раз собирался пойти к Вам», - тихо сказал он. Гур в ответ лишь улыбнулся: «Если Вас что-то беспокоит, то я точно смогу вам помочь. В конце концов, это едва ли не единственное, на что я годен». Мужчина лишь кивнул в ответ и подошел ближе к сидящему. «Да, признаться, меня действительно кое-что беспокоит…» - с этими словами он вскинул руку вверх и атаковал Гура сгустком темной энергии, что мгновенно убил беднягу. Вампир опустился к погибшему и опустил его веки со словами: «Мои извинения, но зло должно быть искорено». После чего он покинул музыкальный кабинет, оставив на крышке пианино роман 1936 года от писателя, родившегося в Оснабрюке.

Живые.
2. Вульфгар
3. Ple-Sen
4. Naver Leengard
5. WishmasteR
6. Рудый
7. Spear
8. Нефела
9. Небо
10. Thorium
12. WhiteLizard
14. Миллисент
15. Драккошка

Мертвые.
1. Победитель
11. Нэйра Дрейк
13. Arandor
16. Гур
__________________
ToX вне форума