Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Редактор карт
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 27.08.2006, 19:45
  #1
^
Marik
📖
Регистрация: 27.08.2006
Сообщения: 4
Регистрация: 27.08.2006
Сообщения: 4
Стрелка
Редактор карт

Привет всем HMMанам!

Не знаю, насколько будет полезна эта инфа. Но, думаю, истинные фанаты серии HMM, а в особенности ее первой части, - оценят.

В общем, писал я как-то пару лет назад редактор карт для HMM1. Писал, поскольку... а даже и не знаю, зачем писал, просто интересно было проверить свои силы, да и в "комплект" к игре, как я понимаю, редактор не шел... Что было очень печально... Помню, как в свое время извращались мы с друзьями, изменяя расширения файлов карт, чтобы поиграть в кампэйновские карты по "хот-сит".

Редактор наполовину рабочий, наполовину - нет. Недоделан немного. Но он умеет строить ландшафт, ставить объекты, сохранять/загружать карты. Нет возможности настроить принадлежность городов, героев и прочее игрокам и т.д.

В общем, мне нужно знать ваше мнение. Если программа окажется полезной, а главное, единственной в своем роде (не уверен, что я один такой умелец, ), тогда я готов еще поработать над ней и довести до ума, дабы принести кому-нибудь маленький приступ десткой радости!

Пишите! (можно и лучше по мылу)

P.S. А ну да, самое главное Редактор лежит здесь: http://www.nocsclub.ru/hmmed.zip
Вложения
Тип файла: zip hmmed.zip (498.2 Кбайт, 331 просмотров)
Marik вне форума
Ответить с цитированием