Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NCF - Расширенный список Нейтральных существ
Показать сообщение отдельно
#849
Старый 07.02.2016, 20:59
  #849
^
AtomX
 
Аватар для AtomX
📖
Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 23
Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 23
Радость
Re: NCF - Расширенный список Нейтральных существ

Вот скрины и описания существ. База полностью товарища psatkha, переделал текстуры только. Боевого Сатира буду еще дорабатывать. Немного брони нацеплю на него) Большое спасибо fktifzobr@mail.ru. Спасибо, друг)

Итак... Как я и обещал это будут грейд и альтгрейд существа 208 Сатира.
первое существо - Сумеречный Сатир.

Когда за синевой гор садится солнце и все погружается во мрак, а тени отбрасываются от полной луны, на охоту выходят существа сумерек. Тихо пробираясь в глуши они всматриваются в ночь прислушиваясь к затихающим звукам утомленного днем леса. Каравану лучше обходить стороной ночные леса, ведь целью охоты являются именно они. Ведь кто сказал, что отголоски Великого восстания не звучат в унисон с биением дикого сердца? А взгляд зверя не наполнено ненавистью к Магам? Они помнят. Но они уже не так слабы. Они опробовали сладковатый вкус человеческой крови, они знают их слабые места. Они - Сумеречные сатиры, умнее и хитрее, быстрее и стремительнее чем их сородичи... В ночном безмолвии сегодня прольется новая кровь... На алтарь их мести.

Альтгрейд Боевой Сатир. Доделываю еще жалеза ему) И думаю что лучше дать во вторую руку. Щит или еще один топор? Посоветуйте.

Боевые шрамы и ритуальные краски покрывают могучее тело этих полузверей, а с зазубреных топоров стекает кровь павших врагов... В ушах звучат отголоски долгой битвы и глаза зверя сверкают яростью. Война - стихия этих существ. Ярость и кровь, вот две вещи, которые интересуют воина Сатиров. Леса Иролана стали последним пристанищем для многих героев, которым не повезло ступить в тени густых зарослей.

Ребята, пишите, что может исправить) Это первые существа. Надеюсь и не последние) Еще просьба, сообщите, какие слоты не заняты. )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Сумеречный Сатир.jpg
Просмотров: 123
Размер:	133.1 Кбайт
ID:	42443  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Боевой Сатир.jpg
Просмотров: 112
Размер:	139.3 Кбайт
ID:	42444  
AtomX вне форума
Ответить с цитированием