Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Раппорты и отчеты Турнира "Командный турнир "Кто сильнее?"
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 30.06.2014, 02:14
  #19
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: Раппорты и отчеты Турнира "Командный турнир "Кто сильнее?"

1 раунд, 3 матч, 1 тур
Bolivar (гномы, Инга+Бранд) победил Alex_nv (маги, Раззак+Хага) Солнце, вроде начало 4 месяца.

Игра долгая, пипец, много дней, много часов, я думал, что мы будем играть еще несколько недель.
Нычка 3 лвл.
В тюрьме Инга, рест решил не брать, хотя и видел, что там Раззак.
В гильдии, как водится, с регеном и воскресом пролет. Пришлось реген выучивать через вечный свет, ну а воскрес уже в утопе взял.
В хижине лога, качнул острый ум, Инга даже без регена с острым умом шла как паровоз.
Отбил ментора и тут начал сомнваться - острый ум или призыв, а призыв ну никак не влазил - там 3 стека стреляющих, штраф стрелкам был бы очень даже к месту.
Слил логу, взял призыв, одел 2 пары сапог.
По таверне с середины игры Раззак стал сильнее, хотя статы у Инги были лучше. Потом, когда прыгнул своим Брандом через стену в ресурсную зону мага, в стартовой соперника увидел караван джинов. А мне не повезло - все нычки в зонах неродные.
Качнул Бранда до 27 лвл и начал терроризировать прыжками в стартовую соперника.
Плюс Инга с кандалами убила у соперника Хагу 22 лвл.
Решил Ингой дальше немного пробежаться и тут неожиданно из тьмы выскочил Раззак и напал. Инга без 1 прироста, думал все, приплыл. Тем более, что по таверне Инга и с приростом была слабее плюс у Раззака львиный набор - еще Брандом заметил. Утешало лишь, что Инга в статах опережала почти на 30.
Финалка тут (ошибался, правда, налево и направо) - http://rghost.ru/56647843
Спасибо за игру.

P.S. Не понимаю одной вещи - финалка на 2.5 часа, если признаешь поражение, скажи - типа, ну все, бла-бла-бла. Но просто так выходить... И с Нумом Алекс также вышел, по английски. Не знаю, это типа нормально...
BOLIVAR вне форума