Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Война по правилам"
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 30.05.2009, 22:37
  #19
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

immortalЗапрет кандалов мне что-то не очень понятен ... Как бороться тагда с данжем с бдп ? Вобщем мое мнение - играть с модом (может и на irmg-шаблоне) и вобще ничего не запрещать или играть на оригинале с запретом Винга и домика у гнома.
По поводу данжа - вопрос хороший для того и обсуждаем, что бы максимально углы стесать, думаю ввиде исключения именно против данжа кандалы будут разрешены, в остальных случаях - заперт! Причина проста, на кандалы можно поймать ГГ соперника, когда у того ссобой толком ничего нет, хотя возможно и по статам и по возможностям соперник на голову выше "ловца", не хотелось бы, что бы это стало причиной окончания игры По поводу того на чем играть - вопрос обсуждению не подлежит - играть будем на оригинале с использованием мода с шаблонами и в частности на шаблоне Maze. Ну и по поводу запрета - твоя мысль понятна, ждем еще предлдожений.

Добавлено через 1 минуту
ArrowА какого числа начинаем?
Думаю, что уже скоро, как только человек 20 наберется, начну формировать группы, так что числа 3-4 можем и начать
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума