Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Первое задание" - Мурлыкотам
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 15.08.2017, 21:06
  #5
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: [M] "Первое задание" - "The first task"

Dyrman Ей Богу, такое ощущение, что форум атаковал бот-рекламщик. Простой бот-рекламщик, например, в VK, строится так:
Пишет сообщение под любым постом, что пост хороший, автор молодец, даже не анализируя его состав.
Более сложный бот-рекламщик, анализирует мельком текст, высказывает по основным ключевикам стандартные фразы.
Пользователи интересуются, кто это их положительно оценил и заходят на страницу, а там сплошная реклама. Ещё любят заманивать фоточками девушек.
Уважаемый Dyrman, вы переходите на личности, и пишите оскорбления в адрес участника форума. Это несправедливо, так как этим вы нарушаете два пункта 4.9 и 4.15 согласно СИСТЕМЫ НАРУШЕНИЙ. Будьте впредь осторожны в ваших высказываниях. Даже то, что вы являетесь модератором не даёт вам права нарушать Правила форума. К тому же, правила для всех одни.
Хочу заметить, что я пишу ясно и кратко, так как уважаю время участников форума, и стараюсь, чтобы мои замечания, предложения, комментарии, были небольшими: 1-2 предложения
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием