Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Слово о полку" - Ment
Показать сообщение отдельно
#76
Старый 08.01.2013, 19:50
  #76
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M]Слово о полку -- Waa

Сегодня прошел эту карту в режиме Ветеран.
Сначала почистил немного свою территорию, собрал полу-демоническую армию, двинулся на врага.
В утопии взял лук из рога единорога, а так как у меня до этого в армии были Боевые маги, Суккубы, Альтапгрейд суккубов, и две разных грейда Кентавров...Первый город и всю территорию вокруг унес быстро. С цирком идея великолепная =)
Кстати, даже заблокировав проход на свои земли, два героя все-равно могут взаимодействовать. Один стоит внутри заставы, второй подходит с др стороны и забирает армию. Хотя, вторым героем не выходил за пределы орочьего замка, может быть, так и было задумано.
Потом потопал дальше. Из подземелья на меня вышел Летос с неплохой армией, но к тому времени я разъелся так, что снес его не заметив. Зачистил подземелье, сломал царь-баллисту без единого выстрела с её стороны, подошел к городу на холме. Там оказался герой с уровнем опасности для меня "смертельный", но он был убит очень легко, а страдавшие виверны, которые присоединились ко мне недавно, отъедались на многочисленных трупах =)
Потом я уничтожил третий город, но там армии почти не было, пошел по дорожке на севере к четвертому. Там встретил сэра Сурового, он оказался полнейшим слабаком, единственное, пришлось все время пугать его рыцарей, чтобы они не ходили. К сожалению, потерял с ним вармонгеров, но их он очень кстати воскресил.
Кстати, старался выполнить все квсты, собрал комплект особых артов, но бонуса в виде "дополнительного отряда" не увидел, видимо, в моей 3.0 версии не идет.
Разрушил четвертый город, а дальше понял, что карта работать не будет. Пришлось вбивать все авторские скрипты в панель, исключая те, что не работают на моей версии.
Появился Андреас, на нем полегли все, сам не знаю почему, очевидно, у него очень сильная баллиста. Остались виверны, 8 кентавров, апгрейд убийц. Но, так как больше сопротивления на карте не было, я отправился дальше, разгромил порт без единой потери, исключая 8кентов, которых убили лучники на башнях, опять вбил вручную скрипты, отправился в плавание.
Дальше особо ничего интересного не было, однако, идея с туманом мне очень понравилась =)
Да, кстати, собрал походу игры все драконьи артефакты и накопил тучу циклопов.
На последнем острове призвал из города толпу циклопов, которых построил там, высадился, вбил скрипты, посражался с Орладно. Там первый раз пришлось переигрывать, целых два раза. Дело в том, что он достаточно быстро оставлял меня с одними циклопами, а потом просто не давал им сходить, а нормальтных кличей, исключая испуг, я так и не получил. Но, приловчившись, я сыграл граммотное сражение и даже ангел-хранитель ему в итоге не помог. Остались у меня 6 циклопов в конце игры. =) И герой 32-го уровня.
Потом зашел в редактор и посмотрел все ролики, сделаны очень качественно. Большое спасибо автору.

Добавлено через 18 минут
Upt: Да, вспомнил, после уничтожения 4града там еще должен был появиться RedHeavenHero05 ., но мне скрипт на панели выдал ошибку.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием