Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#2320
Старый 24.08.2019, 16:06
  #2320
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Эли, по неизвестной Ксеномии причине, досталось куда больше
/ По весьма даже известной -_-/
Ксеномия не очень поняла, к чему это всё. За то, что они с Эли исполняли свой долг, им две недели не давали заниматься, а в конце ещё и будто бы отругали за что-то. Несмотря на это, девушка, терпеливо потупившись, выслушала комиссию и поблагодарила их за решение этого дела. В конце она как-нибудь просит Реальгара, чтобы поговорить с ним одним, если у того есть немного времени.
-- Учитель Мускари, ещё раз спасибо Вам за доброту. В текущей ситуации Вы единственный отнеслись с пониманием, но... Могу я узнать, мы же... Не обманули Вашего доверия? И, если да, то... Почему? Почему, исполняя свой долг защищать друг друга от смертельной опасности... Чтобы потом, когда-нибудь, защитить ещё большее количество людей... Почему? Остальные в это время могли заниматься, продолжать становиться лучше... -- у Мии уже откровенно текли слёзы. -- Они, наверное, ушли далеко вперёд и я теперь сомневаюсь, возьмут ли меня обратно в команду по соревнованиям. А если нет... То опять возникает вопрос, как мне стать сильнее и защитить тех, кого я люблю и кто доверился мне. Разве не этим мы занимались там, при нападении на нас бандитов? Я не говорю, что сделала всё так, как нужно было. Я теперь бы вынесла урок и избежала бы некоторых важных ошибок, о которых жалею. Но... Почему?
-- Ладно, -- она утёрла слёзы. -- На самом деле главное, что я хотела узнать -- доверяете ли вы мне всё ещё... После случившегося...
Ment вне форума
Ответить с цитированием