Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Война по правилам"
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 31.05.2009, 17:41
  #26
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

dendenКак я понимаю задумка турнира - это устраивать финальные сечи на полных армиях...более месяца..отсюда и срок и кандалы...
Турнир со спонсором, он утсанавливает общую "Идеологию" турнира (сроки-мод-шаблон) - его право, обсуждать не имеет смысла.
Лучше предложите более грамотную реализацию этой идеи
Ден, золотые слова +1000 тебе Советую всем прочитать внимательно, ибо здесь истина! По поводу ньюансов с Наручами, в принципе убедили, хотя задумка с этим запретом была связанно именно с "финальные сечи на полных армиях", но ввиду того, что есть и другая сторона медали, то это запрет будет отменен. По поводу фена под вампиризмом.... ну вот так вот мне захотелось, я понимаю что есть еще масса "страшных вещей", но пусть будет забанена только эта

Добавлено через 26 минут
По поводу бана геров? Думаю можно ограничится самыми самыми, если уж этот вопрос встал на повестку дня, но ИМХО банить у гномов и и Ингвара и Карли, это уже через чур, если банить у орков Хаггешь и Тилсека, тогда почему бы и Крага не забанить, а если хорошо подумать то и Гаруну можно, но это уже половина из всего списка, не буду дальше перечислять, но пока я вижу только одну кандидатуру, это Винг. По поводу ментора, вопрос интересный и если его оьбсуждать тогда надо сразу уточнить, как можно проконтралировать противника, в случае запрета ментора?
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума