Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 01.11.2009, 19:47
  #74
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

Была одно время хорошая комбинация: грифоны, дриады и демонологи зовут подмогу (последние ещё воскресить могут накрайняк), асассины травят (один или два раза, тут как повезёт), лучники поджигают (особенно под контролем Агвареса, правда этот товарищ их не жалеет, после того, как я ещё паладином с ним потеряла кучу асассинов, зареклась давать нестреляющие отряды ему). Сейчас пришлось-таки заменить демонологов эльфами-лучниками и рассчитываю вместо асассинов чернышей нанять (мораль у грифонов упасть может канешн, но у меня артефакт висит, который им бонус к ней даёт, так что пусть). Воительницей всё-таки туговато без потерь проходить, но стратега третьей степени я уже заработала и не парюсь. Теперь думаю, как бы побольше ярости заиметь.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием