Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вы за выборы Модераторов?
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 10.12.2012, 22:48
  #69
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Вы за выборы Модераторов?

SiverfaleДействия модератора Слоныш в отношении пользователя Mestear. Если бы она пожаловась модератору раздела, то тогда бы возни с апелляциями можно было бы избежать.
Почему бы уж сразу не написать Путину? Я в своё время уточняла у Создателя, и если для остальных модераторов это новость, так я поделюсь: проставление баллов доступно модераторам любого раздела в любом разделе именно потому, что они затрагивают общефорумные нарушения. Например, нецензурная лексика не становится цензурной только потому, что она не в твоем разделе. Это как пройти мимо перевернутого мусорного ведра у себя в квартире и сказать: "А, это не я перевернул, а мой младший братик, пусть родители убирают, не моя компетенция". Мусор - он и в соседнем разделе мусор.
SiverfaleМне были проставлены баллы за флейм, ТРОЛЛИНГ и ещё что-то.
Я не поняла - ты это ставишь себе в заслугу, мне в упрек или просто приводишь пример того, как ваша ссора с переходом на оскорбления осталась совершенно нетронутой активными модераторами соответствующего раздела? Согласна, кавардак там полный.

И да, ещё от меня лично огромное спасибо за то, что сменил провоцирующую некоего пользователя подпись на прямо оскорбляющую.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием