Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Патчи, объекты, монстры и файлы для H3WoG
Показать сообщение отдельно
#83
Старый 21.02.2008, 20:31
  #83
^
Tador
 
Аватар для Tador
📖
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
Счастье
Re: Карты,патчи,объекты,монстры и файлы для Героев 3:Wog

NIGHT_HUNTER:
В ВоГ так же нужно учитывать опыт существа...
Согласен,но увы,програмка Heroes III Combat Simulator на это не расчитана и стимулирует битвы между существами с начальными кретериями и возможностями.
зы. Tador, а можно авторов указывать...Я так понимаю, что много не тобой сделано...
Я тоже это понимаю,но если ты миеешь в виду мои вложения,то карты,ТХТ-файлы и кампании,которые я размещаю,моего производства.20% вложений изготовил не я,а взял их с разных сайтов,где авторы указаны НЕ БЫЛИ!Некоторые из прог или дефов выставлялись без указания автора на 7-и разных сайтах,так что угадать я их не мог.Хотя в некоторых автор указывался в самой проге или патче сразу при их открытие.
Если автором какого-то моего вложения являешься ты,то где и как ты предлагаешь мне тебя указать?
TWELF 12:
Tador, извини конечно, НО, на какой х.. эта статистика здесь? В разделе про третих героев таких тем(про то, какой монстр сильнее) очень и очень много...
Здесь представленна не статистика.Её можно узнать из проги Heroes III Combat Simulator(правда,без учета опыта существ.)А прога эта здесь не лишняя,и нужна для того,чтобы удостоверится в силе какого-то монстра самому,а не искать статистику по многим-многим темам.По моему мнению,каждая прога для Героев 3 здесь-одна из важных составляющих темы...

NIGHT_HUNTER и ко всем участникам:
Без обид,но следить за авторскими правами на свои программы,патчи и.т.п.-задача самих авторов этих прог,а не посторонних лиц,не имеющих к ним никакого отношения.И если автор упустил указание себя,как изготовителя или не разместил этого в самой программе,это уже только его личные заботы.

Позаботьтесь о своих авторских правах заранее,иначе вы не прославитесь,как их автор и ваше участие в собственных творениях сведется к нулю...
Закон жизни.
Tador вне форума
Ответить с цитированием