Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение игры
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 28.08.2006, 20:39
  #27
^
Imp
 
Аватар для Imp
📖
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
По умолчанию
Re: Обсуждение игры

Класс =) Тоже рад, что не один такой. Ну вот честное слово, шестерка вызывает у меня лично больше эмоций, чем все остальные игры этой серии. Возможно, потому что это первая моя игра из серии. Но все-таки мне кажется, что будь она и не первая, а все равно была бы любимая. Я даже не могу вспомнить, сколько раз я проходил эту игру. Я даже тетрадку создавал с полным описанием всех монстров (наизусть помнил ВСЕ хп, ВСЕ локации где каждый монстр встречается). Я не знаю, могут ли быть игры в серии МиМ лучше, чем 6 или хоть примерно сравниться с шестеркой. Но разнообразие тактической составляющей, обилие квестов, невероятные повороты сюжета, впечатляющие локации, сверхсложные замки... Разработчики, очевидно, сами поняли, что сделали игру на века, оттого и создали NWC-подземелье в здании банка нью-сорпигала... Нет, я просто поражаааюсь до сих пор величию этой игры, это ведь серьезно уже не детское впечатление. Скольких монстров я убил сквозь стену!!! Как удивлялся шринкинг рэю! Как специально кликал пробелом на горку безумия, чтобы рыцарь набрался сил! Как потрясающи все до единого храмы баа! 2 альтернативных концовки! Бластеры и винтовки, охраняемые летающими уничтожителями в 1000+ году!!! Это очень круто. Все не вспомнить. Сколько раз ко мне приходил друг, и мы играли в меч и магию 6, скоооолько раз! Короче, это сила....
__________________
Знание - это сила, сила - это свобода...
Знание - это сила, сила - это свобода...
Imp вне форума
Ответить с цитированием