Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"
Показать сообщение отдельно
#250
Старый 22.02.2017, 01:35
  #250
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

[quote=BOLIVAR]
Насчет Стилетто и Явгена - мне кажется, что наказание неоднозначное, они также наказаны (по крайней мере так видно из текста), как и Eldar и Чернобог? А ведь они, в отличие от двух вышеперечисленных, отписали честно, что снимаются. Мало ли как жизненные обстоятельства складываются. Вон Алижвит отписал, что снимается (в предыдущем турнире) все восприняли нормально - ну не мог человек, видно так сложилось. Никаких же наказаний не применялось к нему.
Или дисквалификация ничего особо не означает? Типа никаких будущих банов
QUOTE]

Наказаны только двое и один условно, наказание распространяется на весенний турнир
Но, все четверо за турнир никаких очков не получат в рейтинг

Добавлено через 2 минуты
NoomШвейцарка хорошая система, но мне кажется что личные встречи важнее чем КБ. Предлагаю в следующем турнире сделать их приоритетными при равенстве очков.
Вилла с победой, Декстра с победой над Виллом и дележкой 1-2 места.
В моих турнирах вряд ли появится швейцарка, я придумал очень хорошую схему, как мне кажется!
Во всех источниках по швейцарке вторым показателем всегда идет КБ, и только потом личная встреча, наверное не просто так

Добавлено через 3 минуты
chudo_ud0хорошая программа , надо ее до турнира запускать ,зачем время терять
Предлагаю тебе организовать экспресс-турнир, где все места будут распределены только с помощью ГСЧ) Тогда может хоть не Вилл победит, да и то хз
Vip.rus вне форума