Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ЭКПЕДИЦИЯ] Город бобра Иданико
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 12.08.2014, 17:19
  #14
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: [ЭКПЕДИЦИЯ] Город бобра Иданико

-Это... довольно неожиданное предложение, Эмек. -только и мог пробормотать Энхадор. -Конечно, у меня есть некоторые познания в религиях, в особенности божествах пантеона... Но их (знаний) не столь много, как вы, наверное, могли бы предполагать.
-- Это в чём-то даже лучше. С одной стороны Вам уже не надо обучаться самим основам и Вы обладаете интересом в познании данной сферы. С другой стороны, опыт -- дело наживное. И за подобной работой Вы бы очень быстро могли его набрать.
- Чёртовы скитальцы, кажется я понял зачем они это делают! Готов поспорить, что нас схватила националистическая группа, боящаяся доминации чужаков в той или иной области. Дескать, сначала вот этот дворф станет самым влиятельным инженером города, после вон тот сильв прославится как лучший городской алхимик, а потом кто-нибудь и вовсе позарится на титул магистра магии. И так, постепенно, власть может перейти из рук скитальцев в руки чужаков. Другие мотивы для таких действий, по крайней мере пока, мне представить сложно.
-- Что же, время покажет.
В этот момент в темницу через окошко вбежала шаромышь --достаточно крупный грызун, размером с крысу. Но всё же она была мышью, притом очень мохнатой. Шаромышь осмотрелась по сторонам и подбежала к скованному сильву.
-- Нет у меня ничего, дружок. Нету.
Ment вне форума
Ответить с цитированием