Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Идя навстречу СНГ-2020
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 29.10.2019, 16:40
  #45
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Идя навстречу СНГ-2020

HellLighTТо есть ты говоришь что дело в деньгах, и допустим если кто то приедет и закинет 200к со словами +10 голосов за ВТ и пару старых папашек поддержит то будут играть ее мейн версией и насрать что кто то в нее даже не играл и только слышал о ней да?
Я говорю о том, что зрители, которые ездят регулярно, - по моему мнению должны иметь право голоса в разумных пределах. Не более и не менее того.
А по поводу денег - я твоего вброса не понимаю. Переход на личности? Так отвечу: можно подумать, твои поездки не оплачиваются извне...

Посчитай, что под снятие всей базы у нас есть суммарный ценник в x денег, которое делится на (n игроков + z зрителей), среди которых зрителей ежегодно 40-50% от общего числа (и не потому, что зрители крадут места проживания игроков, а потому что игроков ездит плюс-минус стандартно). Теперь убери из уравнения зрителей - и вот тебе разница в цене для игрока (а зрители, между тем, также вносят свои взносы в призовые).

Обсуждение начато заранее, заблаговременно, и сейчас у нас как раз есть время, чтобы прийти к какому-то взвешенному решению, которое охватит бОльшую часть целевой аудитории.

FreemanP.S. Ещё раз от себя: я ни на что не претендую, будет mix - сыграю, будет HotA, сыграю, будет только SoD - не сыграю, но приеду 100%, потому что уж очень не хотелось улетать из Тбилиси и сев в самолёт понял, что ждать придётся целый год (((
Ну, вот для этого Рома и запилит голосовалку. Очевидно же, что чистый Сод не возможен.
Моё оценочное суждение - полноценный микс может привлечь больше игроков и зрителей, чем онли-Хота.
И, повторюсь, позволит сделать объективные выводы о том, стоит ли на будущее минусовать СоД или не стоит.

Добавлено через 4 минуты
FreemanНе совсем так: SoD играло 6 игроков и один из них выиграл турнир, по сути 3 игры SoD - это Dave Hun, RedWhait 2 (одна из них с Dav-ом), 2 Huanito, по 1 Napalm, Klon Klopa, Sklaus
То есть 6 игроков играло СоД. Из 18?
Вроде опять статистика сходится...
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием