Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 26.07.2008, 22:43
  #51
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?

В 1 и 2 часть играл очень мало, поэтому много о них сказать не могу. Графика простенькая, но прикольная (особенно в единичке - таких крутых воров больше нигде нет ). А во второй геймплей более разнообразный - больше городов, апгрейды существ, прокачка героя и т.п.
3-ка - моя любимая часть. И хорошо сбалансирована, и графика неплохая, хоть и 2D. Вообще это классика - если начал играть, то забыть уже невозможно.
Отдельное слово о ВоГе - это игра для настроения, чтобы не надоедала классическая 3-ка. Я согласен, что многие скрипты и абилки в ВоГ - это дисбаланс, но в том-то и фишка, что любой дисбаланс можно выключить, и вообще повключать то, что в голову взбредет - полная свобода действий
4-ка - ИМХО наименее удачная часть. Я не говорю, что эта игра , в ней есть много хороших идей, которые перешли в 5-ку и ВоГ. Но на фоне 3-ки и 5-ки она выглядит как-то не очень Может быть, виновата псевдо-3D графика, а может, просто слишком радикальные изменения в геймплее.
5-ка - тоже очень хорошая игра, соединяет в себе лучшее из 3-ки и 4-ки. Но иногда графические навороты отвлекают от собственно игры. Да и комп у меня для такой графики слабоват...
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием