Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ангелы как раса
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 27.03.2007, 16:31
  #53
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ангелы как раса

Machete;78499Эй, житель неба!

Не сочтите за оскорбление, но тут опять же можно только послать читать книжки.

Ангел - пешка, пешка он, самая пешечная пешка (небесного царства)!

Как он может не быть пешкой, когда он низший чин? Ангел - противовес БЕСУ или ЧЕРТУ, а не Дьяволу. У Дьявола свой противовес!

Просто все привыкли видеть ангелов "наверху людей". Еще раз обращаю ваше внимание на то, что раса демонов не предполагает в своем составе никаких пророков, или служителей, или существ со стороны. Она начинается с чертей!

Вообщем-то я сам виноват, что не расписал юнитов перед тем, как создавать тему. Теперь и времени особенно не хватает...

Кстати, Всадница, современная ангелология говорит, что ангелов С крыльями не бывает. Хотя я понимаю, что это не-по фентезийному, и делать никто не будет. Но некоторые юниты могут просто не пользоваться крыльями, ввиду... не знаю... Не хотят они.

ЗЫ. простите, если кого обидел

Я не скрываю, что ангелами не интересуюсь (специальных книг не читал), но мне и того что я знаю хватает чтоб ответить что ангелы пешки именно в небесном царстве!!! Это всёравно что говорить про чёрную икру, что это повседневное блюдо (хотя на царских столах или ещё где такое может быть).

Дьявол - это тоже ангел (точнее архангел) только изгнанный из небесного царства.
Так что Ангел был и будет противовесом дьяволу ... а не какому-то там бесу или чёрту.
Теоретически можно создать рассу ангелов, где они будут пешками, но это будет не увязываться с другими рассами.
Представте себе ангелов по параметрам рядом с гоблинами скелетами хобитами феями

P.S. Никто ни на кого не обижается. Просто кроме того как книги читать, надо уметь использовать прочитаное.
Книги - это просто информация, пока она не перейдёт в надлежащий вид и порядок в голове человека.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием