Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] регистрация и обсуждение предстоящего онлайн турнира по ТЕ
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 11.06.2014, 20:07
  #111
^
Элементаль Бога
 
Аватар для Элементаль Бога
📖
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Черкассы
Сообщения: 234
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Черкассы
Сообщения: 234
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регистрация и обсуждение предстоящего онлайн турнира по ТЕ

BradiagaА не прощи все фракции перед игрой и па чёркать самим игрокам, со следущёй командой играть уже бес этой пары рас и тд, всиравно всеми прийдётса от играть.
Заман в том, что расы на этом турнире делятся на светлых магов, тёмных магов, светлых воинов, тёмных воинов. Должно получиться интересно.
alex_nvПредлагаю:
- 6 команд проводят 3 матча одновременно. Так как матч состоит из 2-х туров, то 2 недели на матч. Итого каждой команде в рамках "круговика" придется провести 5 матчей, что составит 10 недель (2,5 месяца)
- порядок черка шаблонов, рас и выбора цветов описан в моей схеме. Для каждой "двухнедельки" есть мысль проводить в прямом эфире (собираюсь стримить) жеребьевку матчей между командами, которые еще не играли между собой, и выбором (для каждого матча) набора рас из представленных в моей схеме (с выбыванием отобранных и последующим восстановлением).
- параметры при генерации карт стандартные для ИРМГ, как и остальные общие правила

p.s.: Готов провести первую жеребьевку 11.06.2014 около 20 мск Смотреть здесь
Как обычно мало что понял, но вроде всё норм, я за)))
__________________
теоретик
теоретик
Элементаль Бога вне форума