Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё по World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 07.08.2008, 19:37
  #18
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Всё по World of Warcraft

я уверен в том, что буду в нее играть, так как в ней элемент задротства, тот самый, что не давал мне фана, и заставлял прокачивать все новых и новых персонажей вплоть до забития болта на игру, сведен к минимуму, я уже не раз это говорил
между прочим то, что люди туда попрут из вова, это не пустословие, а реальный факт. после двухгодовых фармов/качей/рейдов игра как-то приедается, не правда ли) все так говорят :Р и все говорят что забьют на вов. таким людям там уже ничего не интересно. а тут, помимо интересных фич, главное - возможность для злых школьников поиграть хаотическим чузеном, а для фанатичных настолщиков - устроить вагх. да и вообще, я считаю, надо динамичней развивать у нас творения GW, чтобы достичь со временем такого же уровня, как за бугром.

зы слышал, что ВК оказался... не очень успешной игрой. а конан вообще откровенно провалился, ибо был выпущен крайне сырым, и без пвп. к тому же.. конана... никак не могу назвать сверхпопулярной вещью.
а пиратская тематика у нас исчерпывается корсарами, да гранадо эспадой :\ и потом, это не фентези..

ззы
множество ммо были переведены на русский язык и имеют русские оффы, так что ты не прав.
эспада, ряд корейских гриндилок с рфо во главе, и прочие, совсем малоизвестные проекты. но они есть
теперь вот вов и линага. словно наша страна - третьего мира. ничего в ней не доступно :-(
Loken вне форума
Ответить с цитированием