Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё по World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 08.08.2008, 10:00
  #19
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Всё по World of Warcraft

зы слышал, что ВК оказался... не очень успешной игрой. а конан вообще откровенно провалился, ибо был выпущен крайне сырым, и без пвп. к тому же.. конана... никак не могу назвать сверхпопулярной вещью.
а пиратская тематика у нас исчерпывается корсарами, да гранадо эспадой :\ и потом, это не фентези..
Так откуда такая уверенность в торжестве Вахи? После провала столь популярных сеттингов?
я уверен в том, что буду в нее играть, так как в ней элемент задротства, тот самый, что не давал мне фана, и заставлял прокачивать все новых и новых персонажей вплоть до забития болта на игру, сведен к минимуму, я уже не раз это говорил
Крайне сомнительная идея, видишь ли, среди фри шардов есть специальные сервера ориентированные на "ПвП" - там элемент задротсва так же сведён к минимуму, а то и вовсе уничтожен. И единственное чего они этим добились - орды нубов и былогопов разгуливающих в the best шмоте, но при этом знающие 1-2 кнопки у своего персонажа. И в отличие от твоих "я уверен, так и будет" это уже "я знаю, я это видел"
между прочим то, что люди туда попрут из вова, это не пустословие, а реальный факт. после двухгодовых фармов/качей/рейдов игра как-то приедается, не правда ли) все так говорят :Р и все говорят что забьют на вов.
Как правило, люди забивают не на ВоВ, а на ММО вообще, ибо ММО страшное зло, это первое, второе - ты можешь мне сколько угодно не верить про сложную систему ПвП, но она есть, и люди, ну очень долго оттачивают своё умение в ней, что же касается фармов инстов, тут аналогично - для самых сложны инстов нужно обладать слаженной, хорошо подготовленной командой, мануалы по зачищению таких мест занимают не одну страницу... Видишь ли, после прокачивания 70 лвл в ВоВе идёт не тупой дроч, а вполне сложное улучшение своих навыков игры (примеры выше), т.е. появляется цель, а это самое важное в подобных играх. А когда ты наконец-то достигнешь совершенства в одном классе, можно попробовать различные вариации в тактике для него, их как минимум 2, а чаще всего 3-4, плюс остаётся ещё 8 других классов, а чтобы не было так скучно дрочить лвл, можно поиграть другой расой, у которой, как не гениально другие квесты.
Уф, теперь понятно почему ВоВ не приедаться? И все эти разговоры, как правило, устраивают люди либо потратившие на ВоВ год-другой своей жизни, либо те, кто ничему не научились и им в результате стало неинтересно, что все лучше их.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием