Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Disciples 3
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 18.11.2010, 13:22
  #41
^
MararV
 
Аватар для MararV
📖
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 111
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Disciples 3

Есть. Честно не могу понять негативные отзывы по поводу этой игры, мне она очень понравилась,ХОТЯ!после первого запуска удалил через 10 мин и оставил на потом( после Героев и Варкрфта не привык к готическому стилю), но почитав различную инфу об игре, захотел разобраться и она меня очень сильно затянула, и понравилась мне!Графика отличная, поскольку не играл во 2-ую часть не могу сказать "мне замок эльфов не понравился", т.к. мне он понравился, вн.вид юнитом порадовал(есть парочка исключений).Сюжет...вродебы хороший, но в стратегиях вообще не вникаю в сюжет, т.к. это не главное, исключение состовляет WarCraft 3. По поводу багов....да не было у меня багов в игре(порой долго грузились выход и вход в замок),хотя был один баг...когда в миссии за эльфов я напал на отряд черной наги и бой не начался, а герой радостно вскликнул "Победа!" ни опыта ни чего не дали, да и юнит остался стоять на карте, но эта проблема легко решилась(тупо обошел его). В общем что бы полюбить эту игры надо поиграть в неё мин. 15, а главное привыкнуть к её стилю, после этого получаешь сущее удовольствие от игры. По поводу аддона...не могу сказать что жду его с нетерпением, т.к. не люблю нежить(предпочитаю инфов), но все равно куплю, а вот аддон про гномов уже очень сильно жду, поскольку это моя любимая раса в фэнтэзи играх,фильмах,книгах и т.д.
__________________
Самая тёмная ночь перед рассветом...
Самая тёмная ночь перед рассветом...
MararV вне форума
Ответить с цитированием