Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)
Показать сообщение отдельно
#355
Старый 17.05.2018, 23:49
  #355
^
Juristis
 
Аватар для Juristis
📖
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

baratorchПока не понятно. Я потратил очень много сил и нервов на все это, в ущерб сну и здоровью.
В принципе старт неплохой, выше моего самого пессимистического прогноза. Но если поначалу я думал что меня порадуют любые деньги, то теперь я пока особой радости не ощущаю. Меня не радует динамика. Я вижу что ряду игроков (нубов в онлайне), получивших статус очень сложно найти оппонента. Есть игроки, которые даже жалеют о приобретении статуса. Такие вряд ли подпишутся на следующий месяц.

Поэтому я планирую сделать бесплатное присоединение к созданной папашкой игре с отключенным ОХ. Т.е. при игре Папашка vs. не папашка ОХ работать не будут. Но посмотрю еще как вторая неделя платности пройдет...

В общем пока понятно, что такому лобби для сода - быть.
Но выводы о том стоило или нет буду делать по итогам двух-трех месяцев.
У меня ещё такой вопрос появился недавно... Можно ли так сделать, чтоб при дисконнекте во время одновременного хода мод запоминал текущую ситуацию в игре на момент вылета? Чтоб не приходилось заново обоим игрокам переигрывать ход по очереди. Или это нереально?
__________________
heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

Juristis вне форума
Ответить с цитированием