Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 16.07.2018, 18:23
  #55
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

sir Davos SeaworthУ меня создалось впечатление ,что все эти многочисленные попытки принудительного превращения геройских турниров в закрытую "песочницу для избранных" имеют следующее объяснение.Так называемые "папашки" просто панически боятся появления новых сильных игроков здесь на ХВ,новых Маретти , которые потеснят их с олимпа.Одно появление Дейв Хана чего стоит !
В итоге , вместо того что бы расширять ХВ, сделать доступную англоязычную регистрацию, полный перевод правил,сделать турики доступными для новых игроков,в том числе иностранных.Вот чем занимаемся..Эх... грустно это.
А вот с этого сообщения я вчера долго смеялся. Даже честно весь вечер сдерживался, что бы не написать ответ. Так как кроме фраз про фееричность автора сего опуса ничего в голову не приходило.
Мне даже стало чертовски интересно каким образом ты пришёл к такому заключению? Изменённое вчера сознание после футбола или просто перенёс свои мысли, страхи и опасения на других?
Ну и да, наверное, я неоднократно предлагал поиграть Дейву и на ставку и просто сезонку и матч какой-либо просто из-за страха? А вовсе не из-за того, что это один из сильнейших оппов, с которым интересно соревноваться. Собственно мы до сих пор не сыграли с ним ничего подобного только из-за того, что он всегда очень занят турнирами на всё своё свободное время.
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием