Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анкеты участников
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 03.01.2007, 00:00
  #1
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Анкеты участников

Шаблон создания анкеты
1. Имя по игре
2. Раса. Класс
3. Внешность и возраст персонажа
4. Первоначальные вещи
5. Принадлежность ( империя,мятежники)
6. Легенда (как можно подробнее о своем персонаже его история, привычки, внешность)
7. Город появления
Анкеты участвующие в игре (подтвержденный Магистром будут иметь подпись Участник вверху анкеты. Подделка подписи какрается по общим правилам подделки анкет см. ниже)

Ссылку на свою анкету в подписе можно сделать так. Добавить в подпись строчку вида :
<Имя>.
Адрес ссылки на сообщение можно посмотреть нажав на его номер в правом верхнем углу.

Моя анкета
МАГИСТР
1 Император Магнус
2 Маг-элементалист. Класс: маг
3 3 Возраст - несколько тысяч лет. Но на вид 25. Высокий человек, ростом под 2м. Зелёные глаза. Лицо -Магнуса в Героях 4
4 Скипетр, как у любого мага есть. Мантия золотого цвета. Святой крест.
Амулет императора. Заклинание портала в императорский дворец. А оттуда можно переместиться на Олимп богов. Остальные вещи хранятся в сокровищнице императора.Ключ к которому потерян
5 Империя
6 Во времена чудес я, вдохновлённый Лорханом создал Нирн, но когда обряд подходил к концу, я понял, что этим ослабится сила Аэдр (Анаэдр), я решил перемиститься, чтобы прервать ритуал, но было поздно. Часть моей божественной природы была утеряна. Часть её - это вся магия. В TES осталось солнце - тоже моя часть.
Ну вот я преместился на Ксин, в Эрафию. Во время боя с варварами, под руководством Тарнума, я был убит,но божественная природа проявилась и я стал бессмертным. Далее следовала часть жизни, описанная в Меч и Магии 7. Позже я отправился в экспедицию в стихийные плоскости. Там я получил ещё часть моей божествненной природы и корону стихий и части для создания Посоха Стихий. Позже произошёл день расплаты. В Аксеоте я решил подчинить мир себе, чтобы не было некромантов и демонов и т.п, - утопический мир. Но Сандро воспрепятствовал этому, он взял под контроль разум Солимра и Эмилии, хотел показать меня врагом общества, ему это почти удалось, когда они решили уничтожить меня с помощью меча богов, я сражался с Сандро, оказывается он - Ситис. Он сотворил закл и меня перенесло в Ашан (Асхан)... Я стал седьмым драконом, но чтоб Сандро не узнал меня я сменил внешность и взял имя Сар-Элам. Оказывается весь пантеон богов это властители Ксина. Гело стал Асхой, а Килгор Ургашом, это произошло, когда силы клинка армагеддона сошлись с силой ледяного клинка, энергия клинков разрушила Ксин, и поменялась властителями. Т.е. Джелу - получил порядок ледяного клинка, а Килгор хаос клинка Армагеддона. Драконы стихий:
1 Свет - Эльрат - Катерина Грифонхарт
2 Тьма - Маласса - Аламар
3 Огонь - Аркат - король гномов в меч и магии 7
4 Вода - Шаласса - Жемчужина (Гем)
5 Воздух - Силат - Дракон
6 Земля - Силанна - Парсон
7 Разум - Сар-Илам - Магнус
Но в 600 - годах, появилось учение о Асхе, как о богине пауке, опять некроманты. Это было подозрительно. Оказывается Сандро подчинил разум Гело и сам управляет им, т.е. Асхой. 7 затмение появилось благодаря сговору Асхи-Гело, под управлением Сандро и Ургашом. Начали появляться повсюду врата из Шио. Демоны повалили ордами, боги стали странными, опять Сандро постарался. Мне пришлось уничтожить Малассу, Арката, Силата. Забрать их силы др. драконы тоже дали артефакты с их помощью я окончательно уничтожил Сандро, врата в Шио были открыты ещё,я пытался сокрушить дракона Хаоса, но он остался жив . Я соединил страны Асхана под единое управление мной и советниками богами, был отменён матриархат в Игл-Шайле.После я воскресил богов падших богов, оказавшихся ранее под влиянием Ургаша. Асха(Гело) передал часть своей силы мне, чтоб контролировать стихии.
После 7 затмения Ашан был на грани уничтожения, полчища Ургаша, тёмная мессия, Джованни с некромантами. Боги вложили свою силу в создание мной нового мира, из-за этого они потеряли свою божественную природу. Они взяли в новый мир : тёмных эльфов, эльфов, магов, людей, гномов, и несколько других рас. Всё было хорошо.Я был правителем империи. У меня был своё измерение, где проживают другие боги. Но в последнее время стало неспокойно. Демоны в союзе с некромантами сумели открыть врата в мой мир, с помощью некромантов они прорыли туннель от портала на остров орков. Появилось братство тьмы. Они - ассасины, поклоняюшиеся богу смерти, но на самом деле они поклоняются Ургашу.Они получили задание от Ургаша захватить империю. И они этого добиваются. Было несколько покушений на меня
Спецспособность:
чувство стихий + через каждый 5 уровень получаю заклинание стихийных бедствий.
За каждый 10 уровень получаю преодоление защиты от магии на 25%
Уровень 11
Атака 1
Защита 1
Знания 15
Колдовство 10
Выносливость: 11
235/235Нр
100/100 маны
170 серебрянных монет
Навыки
Ученик мастера артефактов. Могу создавать мини-артефакты 1 уровня
Знак волшебника
Искусная магия призыва
Повелитель чар (на заклы, призыв элементалей, фениксов колдовство увеличивается на 4
Изгнание - изгоняет призванных существ в том числе и демонов с силой 25%+3%*уровень = 46%
Туманная завеса, стрелки наносят на 10% меньше урона и также атакак падает на 10%
Высшее образование
для уровня нужно только 1 ед.
+1. к каждой характеристике за каждый 2 уровень
ученый
позволяет учить героев друг друга заклам.
колдовская награда
Заклинания
Магия света
Лечение
Исцеляет 10Нр Цена 8
Снятие чар
С некоторой вероятностью снимает позитивные магические эффекты с вражеских героев/монстров и негативные магические эффекты со своих.
вероятность 49, если уровень мой больше уровня врага Цена 10
Магия тьмы
Яд
За пост существо, отравленное теряет 10Нр длительность 2 поста Цена 8
Чума
Накладывает чуму на вражеский стек. Стек получает урон=16+4*SP, когда до него доходит ход. Заклинание относится к типу Earth (Земля). 2 постов Урон 28
Магия хаоса
Магическая стрела
Урон 36. Цена 8
Ледяная глыба
Урон 48 Цена 12
Магия призыва
Магический кулак
Призывает магический кулак, который наносит физический урон выбранному вражескому стеку. Это заклинание игнорирует магическое сопротивление и защиту от магии
Урон 24 Цена 10
Призыв осиного роя
Урон 16 парализует врага на 2 поста Цена 10
Походная магия
Вызов корабля. Цена 8
ИНВЕНТАРЬ
Скипетр - урон 10 ед. 20 зарядов
Золотая мантия
Чёрная мантия
Пропуск во дворец
Совершено убийств: 2
Ранг: император
Задания выполнены:
Активировать стоунхендж в Гелиократе
Активировать стоунхендж в Обскурникте
Активировать стоунхендж в Агимонте
Активировать стоунхендж в Аденбронте
Текущие задания:
Активировать стоунхендж в имперском дворце
Проваленые задачи
Сейчас нахожусь:
у стен Арксакра
Музыкальная тема: Campaign-Academy
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Зехир1.jpg
Просмотров: 373
Размер:	578.3 Кбайт
ID:	3016  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Зехир 3 1.jpg
Просмотров: 407
Размер:	57.5 Кбайт
ID:	3192  
__________________
Magnus вне форума