Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Модостроительство
Показать сообщение отдельно
#648
Старый 10.03.2021, 23:28
  #648
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: Модостроительство

Эээ. А чем делиться то?

Все это можно самим легко достать из игр и паков с ресурсами, специально точно написал что и откуда брал. Никаких особых манипуляций с файлами я не проводил. Так что единственная какая то потенциальная ценность, которую можно здесь увидеть заключается в концепте, которым я и поделился.

Серьезно, мои черновые нарезки кусков моделей с черновыми текстурами ни для кого ценности представлять не будут. Там это все более или менее нормально выглядит только спереди. В игру я их не закидывал, на скелет не привязывал. Дырки в плечах видишь? Кривые текстуры? Это все не более чем черновик. Концепт. Вот такой черновик-идею было накидать достаточно просто, а довести все до законченного хорошего состояния это относительно муторно. 

И я честно говоря, не знаю сейчас у нас в сообществе такого человека которому было бы интересно дорабатывать и реализовывать эту идею и у которого были бы для этого навыки. Но если такой человек все таки есть, пусть отзовется, может что нибудь придумаем вместе. И если вдруг ему нужны будут эти, кхм, "мои" "наработки", мне не жаль "поделиться" хотя это все и легко найти самостоятельно.

П.с. Я не разыгрываю сейчас тему футмана если что. Типо, это не "пришел похвастаться, убежал и ничего не выложил". Просто здесь, тупо особо нечего выкладывать кроме этих скринов. Пока что у меня нет ни сил ни желания нормально доделывать это, но идеей поделиться хотелось. Вот и все. Это было такое "прикиньте как было бы круто". 

Кстати насчет футмана. Если кому нужны арбалетчики или копейщики из 6ки, то их с анимациями можно достать из m&m legacy при помощи проги assets studio, о чем я уже писал в соседней теме. Другие модели из legacy достаются без полного набора анимаций, но если модель с тем же скелетом была в 7ке то ее можно легко адаптировать. Просто подогнать ее по размеру к семерошной и импортнуть поверх нее семерошную как смд. Кости прыгнут в нужные места и анимация будет подходить. Тайное "колдунство" футмана раскрыто широким массам. Как говорится пользуйтесь. Было бы кому)
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием