Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Общая тема по Heroes of Might and Magic II
Показать сообщение отдельно
#141
Старый 16.04.2009, 12:19
  #141
^
Thundax
 
Аватар для Thundax
📖
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Общая тема по Heroes of Might and Magic II

А у меня 2 сохранялки только, я уже поверх записал. Все равно ход противника видно обычно хорошо, а тут врде как 0.1 нечто и подарок доставили. Вот плохо, что комп себе подыгрывает. Как может быть 10 друидов или тролей на 2й неделе? 8 единорогов или 12 огров?
А вот Пирамиду вы разбирали? Она конечно в онлайне не может быть сыграна. Те 7 дней, о которых я слышал, я так и не нашел в интернете. Даже пытался вроде искать через автора прохождения. Кажется играли на короле, но не уверен. Понятно вроде, что на 2й день мочится бобер (на импосибле это сложно, ибо варлок с 3мя горгулями должен отбиться от минимум 4 волков и 15 гоблинов), на 4й, самое позднее 5й берется один некровский замок. На 5й день герой запускается к варлоку, а у некра берется 2й замок с охотой за его героями. Ну и на 7й день достигается первый варлокский замок (по-видимому слабо охраняемый, с невыкупленным(и) драконами, а дальше по цепочке через покупку героев в каждом захваченном замке берутся остальные 3 замка и тусующиеся неподалеку скорее всего пара героев варлока.
Хотя встречал кажется инфу, что родной замок был варварский, тогда нельзя на 2й день бобра-противника ликвидировать.
Thundax вне форума
Ответить с цитированием