Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Архидьявол" - Григорий Ковалев
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 07.07.2023, 13:50
  #30
^
Delvi
 
Аватар для Delvi
📖
Регистрация: 04.02.2023
Сообщения: 67
Регистрация: 04.02.2023
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: Кампания: "Архидьявол" - Григорий Ковалев

Поскольку, кампания Архидьявол принимает участие в турнире на лучшую кампанию 2022года, то оставлю свой отзыв.

Да, кампания действительно интересная, непростая, с продуманным сюжетом. также, отдельный бонус -это то, что кампания озвучена!!! А это очень редкое явление! С другой стороны, карта очень сложна в плане прпохождения. Как я писал ранее, 
в первой миссии я столкнулся с невозможностью пройти Кригана без читов, а именно: Криган, потеряв своих людей, с каждым последующим ходом начинает генерировать одновременно от 2 до 4 стеков зомби, по 80 штук в каждом стеке, и когда стеков становится 16 и более, то играть становится неинтересно.
Этот момент ломает баланс и логику игры. Я конечно могу последовать примеру игрока AstralLein и пройти Кригана, включив читы, но тогда сам процесс прохождения становится. неинтересным. Добавлю, что играю без сторонних модов и карт, на чистой 3.1, поэтому, проблема в скриптах кампании.
Если автор исправит этот момент, а также некоторые другие ошибки, то у карты будет шанс на победу в конкурсе. 
Delvi вне форума
Ответить с цитированием