Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#1738
Старый 21.01.2009, 13:32
  #1738
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Счастье
Re: Обитель разврата

Слушай, твоя аватара постоянно заставляет меня забывать что это не ты Поменял бы, а то напьюсь и клеиться начну xD

Хе хе хехъ, я тоже сначала подумал на Ама, он тут главный по смене аваторов Кст на фан-сайтах АнныСофии у половины народа её фотки на авках, так что ваще не понятно с кем там говоришь, так можно замечтаться х))))) Хотя на самом дела АСР умная девочка - в компьютер не играет, в интернете не сидит вообще... с одной стороны это хорошо, но с другой плохо, тк мы до неё всё не можем достучаться(( Вот терь пишем заказное письмо в Америку))))

"Привет, АннаСофия!
Мы, твои преданные друзья и поклонники, так уютно обосновавшиеся на русскоязычном веб-сайте, посвященном тебе, и твоему удивительному творчеству..."


И всё тому пордобное, ещё 2 листа. + наши ей сообщения, в том числе моё

"Эпилог
(в письмо не входит, сотворил Alex88)

А представляете, пройдет лет пять, десять... АннаСофия вместе со своим мужем будет перебирать какие-нибудь вещи в их уютном домике - родовом поместье... Рядом суетятся их дети, во дворе благоухает ароматами сад - жизнь только начинается!!! И тут она натыкается на письмо, которое когда-то прислали ей фаны из далекой России...

- Ну надо же, сохранилось до сих пор, мое любимое, в нем столько чувств, доброты... Возьми, прочитай!
- Не надо, АннаСофийка, ведь я один из тех, кто когда-то писал его тебе...
"

Я смеялся
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием