Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кто вам больше всего понравился из персонажей KotOR II
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 06.12.2009, 03:39
  #21
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кто вам больше всего понравился из персонажей KotOR II

На этот раз не изменила себе и вечно таскала Бао-Дура, несмотря на мужской пол ГГ)))
Служанка внешне мне не очень понравилась, но в бою она - танк "убей-всё-что-движется-и-не-движется". Оджедаить её пока не смогла. Миру тоже, она только присоединилась. Оджедаила Дурьку и Аттона, причём с последним тупанула - взяла улучшенное лечение, а ему маны не хватает))) А вот с Дурькой на этот раз всё гладко, бегает в средней броньке, орёт на врагов и лечит своих)))
Крейю не люблю, противная старуха, вечно темнить заставляет. А я светлю! Темнила только два раза - на Коррибане в гробнице (ну хоть убей, не открывается дверь, когда светлю), и в диалоге с Аттоном перед тем, как его оджедаить (правда в нём же и насветлила, так что не считается).
тупой нубяки меня года полтора назадМиру я тоже научила уму-разуму (а как она забавно смотрелась с огромной винтовкой и в костюме танцовщицы, вы б видели ).
Да, я извращенка. Да, я НАСТОЛЬКО извращенка. Да, я ещё и горжусь этим


З.Ы. Ну всё, Гост, кончились твои спокойные денёчки, мне в руки попался КотОР, а значит, этот раздел подлежит зафлуживанию)))
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием