Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Inferno
Показать сообщение отдельно
#214
Старый 08.11.2010, 22:07
  #214
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

ПобедительС одной стороны, теперь это девушка, причём вполне неплохой внешности, как было сказано ещё в описании искусительниц из "пятёрки". С другой стороны, эти суккубы остаются демонами, о чём недвусмысленно говорят рожки да крылышки с воротником из огня . Мне нравится . Вполне возможно, что у них будет умение "соблазнение", как у искусительниц из "пятёрки" и демонесс из KB. И, скорее всего, они будут рукопашниками, как и в King's bounty.

При чём здесь инкуб? Оба суккуба - женщины, инкубов в игре не будет . А сл стрелками у меня есть такие варианты: суккубам батат особую возможность кинуть огненный шар (как у импов из King's bounty); импы будут стрелять; зделают новый стрелковый отряд, тогда импы совсем в пролёте - скорее сделают дьяволов с новым отрядом, чем бесов. Мне кажется, что самый возможный последний вариант, так как разработчики делают очень много новых отрядов. Но и чертята вполне могут научиться стрелять .

По всей видимости, разработчики сначала хотят полностью ознакомить на с этими тремя расами, а потом уже говорить четвёртую. Флаг им в руки .
А в 5 были не девушки!? демоны-девушки,а здесь просто им более человеческий облик придали.Рожки меня вообще бесят,ни к месту,только внешность портят.А вот крылья мне больше чем в 5 понравились.Ну по внешности можно сказать и не ошибиться что у них будет абилка соблазнение.С чего вы взяли что они будут рукопашники.Когда показали владычиц ТЭ многие думали что они будут хлыстом бить,а они магами оказались.Вот и судите,может им хлыст для красоты дали,в Г6 много что для красоты делают
Ну инкуба в описании просто к месту вспомнили ,да и нелогично получается ведь оба Суккуба женского пола.Думаю Суккубы будут стрелками,а также смогут кастовать.Второй вариант то что мучители стрелки.По описанию вполне подходит так как умеет вырывать себе кости.Следующий вариант-вместо бесов появятся магоги(сам я верю в это с трудом).И последний вариант либо бесы/импы научятся стрелять,либо появится еще одно новое сущ-во стрелок.
Благодарность разработчикам ,с темпами которыми они выкладывают арты существ(осталось показать-2 юнита- Инферно,3-Хэвэн и 2-Некры),можно предположить что в ближайшие 2-3 недели объявят новую расу ,если только разрабы не решат немного повременить
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием