Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Inferno
Показать сообщение отдельно
#224
Старый 08.11.2010, 23:06
  #224
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

Arandorне понял этого. и вроде второй человек нечто подобное пишет...что значит оба суккуба? будто речь идет про альт. апгрейд.
Что разрабам мешает сделать еще и Инкуба? будет вам суккуб и инкуб. (вместе с собакой будут в первых рядах)

PS магоги хорошими были. они гораздо лучше смотрятся в качестве первого юнита для инферно, нежели импы
Ну речь идет о Суккубе и улучшении .Прям семейка намечается ,Инкуб и Суккуб и их собачка .
Ну я тоже так думаю, но шансов на их возвращение % 20 не больше

Добавлено через 4 минуты
ДраккошкаСобсна, этого оказалось достаточно для меня, чтобы предположить, что инкубы тоже будут.
Может и введут,хотя хз,главное заместо импов их

Добавлено через 2 минуты
ДраккошкаКапитан Очевидность считает нужным вмешаться и заметить, что я говорю про ЕЩЁ ОДНОГО юнита из тех, которых пока не объявили.

Я много кого хочу. И магогов, и импов, и кошмариков.
Ну я ПОНЯЛ это,но я это к тому что в описании местами написано про инкубов ,хотя рассматриваются суккубы
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием