Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Журнал приключений
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 13.01.2010, 01:02
  #16
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Журнал приключений

Нож в спину


Окруженный предателями по приказу бывшего друга, я сначала хотел попытаться пробежать мимо них, но потом решил, что лучше будет убить их, дабы не преследовали нас и не объединились с основной армией врага. Первым делом мы ринулись на восточную заставу, которая была в двух днях пути от нас. Мы быстро расправились с ними и направились обратно к замку, но эльфы с запада уже были у него стен, да и южная армия подходила. Нам ничего не оставалось, как только сражаться прямо внутри замка и в его пределах. Зайдя в город я хотел призвать свое старое войско, но к моему не счастью его не оказалось\ никого не было, ни единой души!(а ведь многие прокачаны до 3лвл!!)... я и забыл, что меня сняли с должности командира, поэтому наверное и армии у меня не было, все остались в столице и теперь служат предателю Ландару! Но как я был рад, что у меня остались мои друзья(ключевые персонажи)! Не зря я дорожил ими и защищал, как свою любимую (будто знал, что так будет).
Вот мы схватились с врагом и я начал чувствовать, что мы проигрываем, хотя мои солдаты гораздо сильнее и опытнее, но враг берет численностью. Поэтому я принял решения завербовать новеньких, дабы враги отвлекались на них. Хех, мой план сработал, в итоге я всех убил, а мои товарищи остались живы! (даже один новичок). После этой кровопролитной битвы, мы двинулись на юг, где нас ждали соратники, по пути убив капитана южного отряда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  цкармк.JPG
Просмотров: 145
Размер:	342.0 Кбайт
ID:	16517  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  цкармк1.JPG
Просмотров: 139
Размер:	313.5 Кбайт
ID:	16518  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума