Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Журнал приключений
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 28.01.2010, 04:02
  #22
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Журнал приключений

Так как я закончил кампу за эльфов, мну решил начать новую, на этот раз за людей(их там много, а не по одной кампе на одну расу).
Ладно, поехали...

Вторжение с востока

Темное сияние

И так, мы начинаем игру за сержанта Гведдри(глупое имя, однако), который является стражем южных границ. Но однажды из деревушки, что находится на востоке, пришло письмо адресованное королю. В нем крестьяне просили помощи от напасти, обрушившейся на них. Дело было в том, что люди пропадали из домов, а домашний скот находили мертвым, причем от них практически ничего не оставалось. Король решил отправить туда часть южных войск под предводительством сержанта Гведдри, а помогать ему будет пожилой маг Дацин. Оказавшись на месте, солдаты отправились на разведку, восточнее от деревни, т.к. думали что это дело каких-то там племен(забыл уже). Но они никого не обнаружили и вернулись обратно в деревню(в свой фортег). Так прошла неделя, пока однажды утром караульный не сообщил о надвигающейся угрозе...
Два некроманта и один лич появились недалеко от деревни и стали поднимать нежить! Разведчик сообщил, что с ними был еще один и говорил о какой-то вещице, которую они ищут, после чего лич приказал убить всех людей и скрылся. Не теряя ни минуты, сержант начал собирать солдат. Так как мы воевали против нежити, большая часть армия состояла из тяжелых пехотинцев и магов. Всем известно, что эта мерзность уязвима к магии и дробящему оружию(в данном случае булаве(моргенштерн)), особенно скелеты. Собрав солдат, я начал атаку. И лишь одно тревожило меня - исчезновение Дацина...

скрин №1
Здесь мы вступили в бой, хотя это 7ой ход и потери со стороны врага были, но да ладно\ В нижней часте вы можете видеть, как пехотинцы сражаются с элитными воинами-скелетами(2лвл), а в верхней части зомби окружили доблестного рыцаря(хотя это просто всадник, рыцарями другие становятся, а мб и они)... некр поднимал в основном лучников-скелетов и немного летучих мышей призывал

скрин №2
Северный некромант, в основном поднимал зомбаков\ они хоть медленные и бьют два раза, но когда толпа, то нормально таки, к тому же урон средний. И как вы можете видеть, один из моих пехотинцев прокачался B-)


скрин №3
Это уже лич(не главный злодей, который приказал убить нас). Вообще, лич - это 3лвл некроманта, та верхние чуваки 2лвла... Таки да, мой отряд добрался до форта и я хотел его убить, но пехотинцы не могут ходить по горам, а по реке очень долго\ к тому же лич сильный, а мои бойцы ранены
Поднял двух воинов-скелетов(2лвла) и навызывал много летучих мышей, гаденыш




Слава Богам, Дацин вернулся. Причем он вылез из люка, который находился около замка и сказал, чтобы мы шли за ним...
Ну, мы по сути как бы отбивались от некров, а их много и мы не продержимся долго(хотя на легкой сложности мона их завалить, но ходов не хватает)... короче, нам пришлось отступить в подземный тоннель

ЗЫ да, играю на легкой\ на средней не особо как-то... да и мну думал, что некров придется убивать. а на средней у них скелеты одни, фиг убьешь же
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  йуцуй3аау.JPG
Просмотров: 133
Размер:	346.7 Кбайт
ID:	16691  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  йуцуй3аау2.JPG
Просмотров: 151
Размер:	323.4 Кбайт
ID:	16692  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  йуцуй3аау3.JPG
Просмотров: 132
Размер:	339.8 Кбайт
ID:	16693  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума