Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#97
Старый 06.12.2017, 00:31
  #97
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

Джалиба смог победить, несмотря на десятикратное преимущество в войскахdzalib.sav. Очень повезло, что у него не было гаргулий, да и кастовал он бред всякий, учитывая, что у него была антимагия, которой он в два счета законтрил бы мой берсерк. Ну и плащ Сандро, выбитый с одного из магов очень помогает

тут дабы адекватно биться, битва до последнего обязательна.
Берсерк это хорошо, но его надо отстроить, а с ресурсами печаль. Так что тьму вообще можно вначале не брать, а лепиться в 3ю баллисту, огненные стрелы, палатку и сжигать адской волной и цепочками, а потом сразу сваливать.

бдп конечно, это чуть ли не самый важный перк в этой кампании. а вот без тьмы хз как играть, без массового рассеивания просто стрелки уничтожают. А цепочками и волнами гаргулий, големов и джинов не побить(


некры почему-то не хотят нападать на меня в замке, у одного из них войско даже меньше джалибовского, тем же способом можно было бы вынести, даже легче, ведь нет ни миниартов на ини, ни волшебного зеркала

теперь один из них скинул армию второму, но даже с этим войском он куда-то уплыл на корабле вместо того, чтобы прикончить меня. короче подвез месячные подкрепы с двеллингов, сейчас солью ресы на 5 гильдию магов для портала городского и попробую вылазку

так себе вылазка вышла, успел только зачистить низ подземки, взять повышалку и двелл коней, пришел Фаиз с кучей титанов, но он отлетел с первого раза, хоть и с потерями. Он походу был последним героем у магов, после него сразу вылез Вайшан с полсотней титанов и шоком земли, убивающим по 50 собак. А на горизонте, еще 2 героя желтого, рыцарь и гном. Ну, в принципе, без артов на ини бороться можно, даже если армии большие...


решил перезагрузиться и снова сделал вылазку, на это раз очень удачную. поднялся на поверхность в центре, взял кв у сфинкса, пробил первую пирамиду, затем полторы сотни циклопов рядом и забрал ожерелье кровавого когтя. справа появился некр, поэтому я стал убегать налево, обгоняя его засчет нахождения пути. По пути захватил две шахты, добрался до второй пирамиды, там достал маску, рядом ментор с одной стороны, с другой - посох преисподней под вменяемой охраной, но некр сидел на хвосте, поэтому я пошел по прямой до утопии, пробил ее и тпшнулся в замок. С вылазки достал кучу артов дракона и поножи короля гномов и в этот раз Фаиз отлетел без шансов с потерями только импов faiz.sav(его гремлины ходили раньше всех при любом раскладе + пара молний от титанов).

Вайшана пришедшего следом тоже побил, потери серьезные из-за магии, впрочем демонов и коней сохранил почти всех. Подвез подкрепы, восстановил более-менее собак, желтого не видно, в таверне показывается гном с двадцаткой титанов и норм колдовством, впрочем после боя с Вайшаном у меня полунабор короля гномов и будет полегче против магии. А вот к некру приплыл еще товарищ, в результате у него там легионы вплоть до сотни драконов. Но так как зона за гарнизоном походу безопасна от некра, можно воевать на вылазках без проблем и наращивать силу, желтый без героев-магов только слабее начнет становиться, без миниартов армия не оч сильная у них
Gerter вне форума
Ответить с цитированием