Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#233
Старый 10.09.2020, 00:07
  #233
^
Rankord
📖
Регистрация: 23.10.2017
Сообщения: 15
Регистрация: 23.10.2017
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

Поиграл в новую версию и действительно с второй половиной все намного улучшилось, было видно как работают словно часы скрипты по очереди, приятные стаки и арты, в общем, отличная работа. Буст спд в начале позволил оперативно разобраться с стартом и вылезти в снег, там проковырять проход и подойти к сапогам.*

А потом у элементалей перед башней прилетел злой гном с сотней медведей и угробил по итогу всех чертей. Короче, пришлось просадить много времени пока бегал за новой армией, спд(с учетом артов и навыков) было всего 14, поэтому снова пришлось копить армию дабы вынести циклопов и пробраться к утопии. Если честно, на неё возлагал большие надежды, но она, как и гильдия магов в городе, насколько я понял, заскриптована в плане заклинаний? Ибо снова поймать 2 нечестивых слова от них обоих ну ничуть не было забавно. Дальше начались проблемы, фантома не нашел, из тьмы одно ослепление, хаос с учетом того, что отряды ополовинивают друг друга с плюхи, уже не катил, пришлось переобуваться в армию, благо что подкрепления из шио люто помогали. Ну в общем, косил я себе путь дальше, выбил третий гарнизон, арты вроде какие-то более менее полезные нашел, хотя и ничего особенного кроме плаща сандро и халатика не было, в общем, иду я вальяжно к третьему городу, недавно приехало новое подкрепление, и тут ко мне семенит ножками ВОТ ЭТО (https://prnt.sc/uei6gh)

Я не знаю на каких стероидах сидел этот дед(Хангвул), но цифры вынесли мне мозг, а статы его это вообще какая-то лютая дичь(18, 29, 29, 22). Просто у дедка 29 сырого ничем не бафаного спд, чтоб я так жил с своими(21 6 17 18), причем я собрал все что было на своём пути**Ну и короче на этом мне все стало понятно с этим раном, да и если честно, картой в общем. В тьме ничего нет, фантома нет, армия перемалывает меня в труху, вытащить как-то эти цифры нет шансов.

Бесконечно уважаю вас автор за первую кампанию и старания в создании карт для героев, вы делаете просто огромнейший масштаб работы, однако эту кампанию дропаю. Переигровки по полчаса гарнизонов, кайт имунных сотен драконов с возвраткой еще понятны для меня, но на каких сроках мне нужно выйти к третьему городу, чтобы этот дед был хоть немного убиваемым и при этом пробиться через толпы гномов, а особенно полусотни эрлов, радостно половинящие всю армию еще до того как она походит, это уже за пределами моих навыков, так что, дальнейшая судьба Сигрифа так и останется для меня тайной*
Rankord вне форума
Ответить с цитированием