Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HEROES 5]"Между светом и тьмой"
Показать сообщение отдельно
#84
Старый 26.06.2008, 22:11
  #84
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HEROES 5]"Между светом и тьмой"

chudo_ud0;183107Да нет никакой у тебя точки зрения,я так понял.Ничего ты не обьяснил,почему так ввел.Я так понял просто написал не подумав и все. И зачем в 2 ответах писать одно и то же .Я уже понял про участие.Это первый и последний твой турнир где я играю.а то что никто не хотел,так я вроде конкретно обьяснил причину почему считаю правила не верными.Ты же кроме эмоций никаких аргументов не привел.Вся логика сводится к тому. что у тебя ,блин ,какая -то отличная тока зрения,ты не видишь разницы ?а я очень даже вижу разницу.тк играл подобные турниры намного больше чем ты.
Я создавал правила осознанно. Разве нельзя это уже понять? Захотел и сделал такой регламент. Может быть и ошибочные они малость, но это не значит, что по ним играть ну никак нельзя. Тебе ли жаловаться, Декстервар? То, что ты играл больше турниров, чем я, не сомневаюсь. И опыта у тебя намного больше. И твоё мнение очень ценно для меня. Но всё равно я останусь при своём мнении, хотя замечания с твоей стороны учту. А в каких тебе турнирах и где играть - это тебе решать. И не понимаю твоей логики на счёт не участвовать больше в моих турнирах. Напрашивается вывод - или для тебя такие правила слишком безобразны, или из-за неприязни ко мне.
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума