Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Каждому своё"
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 11.07.2008, 12:49
  #43
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Каждому своё"

Vasja.;184949Я тож против карты "Война на выживание". "Коней" сменить НИКОГДА не поздно и на переправе, если в этом видеть смысл. Считаю, что там балансом и не пахнет - как в "Бывших". Vip предложил ее, т.к. в нее только и рубится - вижу по юби...

P.S.: Виталь, извини, но ведь это правда... Я же не "пихаю" в турнир те карты, на которых "рейт на юби делаю"?!

Добавлено через 21 минуту
При игре на м. шаблонах меня лично бросает на юби, как "при шторме". Рейт коцается - мама не горюй. А недавно "подсмотрел" переписку в чате игры Протона с Инквизитором. Пишут, что есть способ "не парится за рейт" в таких случаях, но секрет не выдают. Может, знает кто, о чем речь?...
По поводу карты "Война на выживание", в ней есть только один баг - это присоединение суккубов у красного игрока, но он не является критрческим и на ход игры в принципе не влияет, хотя Примус указал в дополнении, что красный с сукубами должен воевать. В остальном я считаю, что это 100% сбалансированная карта и если хочешь избежать приемущества соперника на родной земле, смело черкай у него магов и ТЭ. На счет рейта тебе уже ответили- играй на тренингканале, он последний в списке. На счет "не париться о рейте", а оно тебе надо? Протон дал мне полный расклад по этому поводу, но я не могу делиться информацией которая была предоствлена мне конфендициально, так, что пытай Протона, можешь Райка попытать Но, мой тебе совет, если хочешь, что бы твой рейт отоброжал твои игровые способности, забей на все эти фишки, играй - выигрывай и будет тебе рейт
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума