Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 1 offline турнир "Katauri"
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 11.12.2008, 12:42
  #47
^
Ksandr-san
 
Аватар для Ksandr-san
📖
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: В сказке видимо. В страшной.
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Ksandr-san с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: В сказке видимо. В страшной.
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Ksandr-san с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 1 offline турнир "Katauri"

Блин ребят ну давайте не будем придираться к мелочам.

1. Квест брата-короля побочный, его не обязательно выполнять для шкатулки, достаточно просто отнести печать и вернуться к королю. Как только я получил шкатулку сразу же бегу получать Слима. А как у него появляется Аццкий Косяк можно и тест Зерока выполнять. Можно и без косяка, но я не пробовал, ибо мазохизмом не увлекаюсь) Ну и для меня это было не начало прохождения, а скорее ближе к середине)

2. Про замок в ВЛ. Ну я уже писал что прохождение не идеальное. Я просто побоялся и не стал пробовать. С деньгами был напряг всю игру, это я уже на нежити разбогател, так что подумал - не на что будет армию закупать.

3. ты же еще не выполнил квест брата короля, не был в Арлании и топях (лягушка) - Прошу внимательно прочитать мое прохождение, я конечно не детально все объяснил, но "Топаю к братцу-Карлу (т.е. королевский квест на печать), по пути заглядываю к графу, тарюсь квестом на лягушек и грифонами." Сразу же после этого я возвращаюсь к королю, беру следующий квест на доставку шкатулки, скачу в ВЛ, беру шкатулку, закупаюсь в ближайшем замке (вроде бы - по памяти пишу) пауками, скачу к королю, не отдаю ему шкатулку. Кормлю Слима, и 1 дух уже готов. Вроде так, но по лидерству не помню, возможно пришлось сперва сдать, потом за пауками бежать обратно в ВЛ. И уж потом я скачу на побережье Гринворта... Сори за недосказание в описании...

4. Про обход монстров... Извините, Kyle, делать видео не буду, просто попробуйте резко менять направление. Я этим не злоупотребляю, тех же злобоглазов перед пещерой я убивал. А вот внутри ну ооочень много змей для моей крошечной армии. К счастью они тихие. Единственная проблема - змея на проходе. Она правда может отползи от него, можно выманить ее в пещеру и проскочить. Вообще я только перед турниром узнал что монстров можно так обходить и в процессе немного научился) Блин ну если не получится - вечером приду домой и сделаю видео...

З.Ы. Я не против объяснить все возможные моменты, но в описании у меня вполне могут быть ошибки - ведь писал по памяти, глядя на сделанные сейвы, а сохранялся лишь перед боями.
__________________
Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, суеверными

дураками. Нам одного не простят: если мы недооценили опасность. И если в

нашем доме вдруг завоняло серой, мы просто не имеем права пускаться в

рассуждения о молекулярных флюктуациях -- мы обязаны предположить, что

где-то рядом объявился черт с рогами, и принять соответствующие меры,

вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах.
Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, суеверными

дураками. Нам одного не простят: если мы недооценили опасность. И если в

нашем доме вдруг завоняло серой, мы просто не имеем права пускаться в

рассуждения о молекулярных флюктуациях -- мы обязаны предположить, что

где-то рядом объявился черт с рогами, и принять соответствующие меры,

вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах.
Ksandr-san вне форума
Ответить с цитированием