Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Stronghold
Показать сообщение отдельно
#189
Старый 20.12.2010, 22:46
  #189
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Stronghold

ПобедительБумеранг, как мне кажется, опасней для гоблинов, а не для их аргов . Враг может увернуться, а когда бумеранг вернётся...
Или вы ими в рукопашную ?
Я так не думаю в игре бумеранг или стрела,и т.д всегда попадают в цель.Даже странно это.Хотя у разрабов свое видение на игру...
Странное применение стрелков,не думаю что кто-то в здравом уме пойдет на такое ...
Да что вы спорите с Морнингом,это бесмысленное занятие,к тому же у каждого свой взгляд на жизнь.Я вот например считаю что играть только лучниками это тупо,и надо идти вперед,прикрывая стрелками воинов.

Добавлено через 2 часа 29 минут
ПобедительНастоящий полководец, и игрок в том числе, бережёт свои войска.

Кстати, так почему вы думаете, что у орков должно быть три стрелка? Это как раз рукопашная фракция, им столько не надо .
Да я согласен с этим,но иногда ради победы приходится идти на жертвы ... У орков будет 3 стрелка,инсайдеры потвердили
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием