Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] РПг по мотивам M&M
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 17.05.2007, 22:48
  #28
^
Мавр
 
Аватар для Мавр
📖
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщения: 196
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщения: 196
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] РПг по мотивам M&M

XEL;90452Вообщем, я предлагаю Энрот без Расплаты и с замятыми Хрониками ("меду прочим" будут упомянуты внесённые мной исправления нестыковок). Придёт Сар - решим. Можно будет устроить голосование по представленным выше шести вариантам.
Кстати, у меня вообще такое подозрение, что местом действия 4ки NWC и Канигем сначала планировали сделать Джадам (заметна "континентальная" тенденция: пеервые герои, 2ка и 6ка - Энрот, 3ка и 7ка - Антагарич, 8ка - Джадам), но 3DO решила убить Энрот и перенести место действия в "запасной" мир - Аксеот.
Ну вот я и говорю Каненгем ушол а они не знали что дальше делать. Джадам не решились делать тк его так или иначе придеться связывать с Энротом и Антагаричем и будет полно нестыковок. И решили они залезть в письменный стол Каненгема и нашли там наработки про Аксеот. Поскольку Акскот новый мир там ошибок не может быть. А для привлечения внимания чуть-чуть решили связать с Энротом.

Добавлено через 5 минут
Вообще я просто думаю что не надо городить огород с РПГ. Я имею виду там новые правители и тд.. А просто обойти катаклизм и продолжать...
Ктомуже все главные герои придуманы.
Самой главное чтоб Саруман не встал в позу и не захотел перелопатить все нах...
__________________
Без пафоса и найденых через поисковик цитат: Ухахахахаха...
Без пафоса и найденых через поисковик цитат: Ухахахахаха...
Мавр вне форума
Ответить с цитированием